NOS ÉQUIPES U11-12 FÉMININ 

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 F BLEU :

ENTRAÎNEUR : PIERRE MORASSE

1 BORDUAS, LEONIE
2 BOUVIER, DAPHNEE
3 CHAMPAGNE, MARGUERITE
4 DUBE, ALYSON
5 LAMOUREUX, ERIKA
6 LARIVIERE, BEATICE
7 LEDOUX, HELIANA
8 LUSSIER, LAURIE
9 MORASSE, ROSIANE
10 ROY, MARIKA
11 VIENS, ANGELIQUE
12 PLACE DISPONIBLE

 

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 F ROUGE :

ENTRAÎNEUR : YAN COURTEMANCHE

1 ARCHAMBAULT, CORINNE
2 AUDET, LETICIA
3 BAILLARGEON, FLORENCE
4 BLANCHARD, EVA
5 COMTOIS, JUSTINE
6 COURTEMANCHE, LETICIA
7 FLUET GENDRON, JEANNE
8 SANTOIRE, MAELIE
9 VARGAS VIZCARRA, ALEJANDRA
10 VINCENT, MARILOU
12 BROCHU, CATHERINE

 

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 F VERT :

ENTRAÎNEUR : Jean-Francois Demers et Jean-Francois Dion

1 CORDEAU, BEATRICE
2 CUSSON, JULIETTE
3 CUSSON, MARIE-JEANNE
4 DESGRANDGES, LAURA
5 DION, LAURENCE
6 DUQUETTE, MAEVA
7 LAFOND, ANNE-SOPHIE
8 ORTIZ CHAPARRO, YENNY SOFIA
9 OUELLET, LEONIE
10 OUIMET, ELIE
11 PREVEREAULT DEMERS, ZOE
12 PLACE DISPONIBLE

 

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 F MARINE :

ENTRAÎNEUR : NORMAND ROBERT

1 BEAUDOIN SANSOUCY, JULIETTE
2 CROTEAU, DAPHNE
3 GAZE, FLORENCE
4 GUILBERT, MYRIAM
5 HOULE, MELIANE
6 LAPOINTE, ODILE
7 PELLERIN, CHLOE
8 PERRON, ANNE-SOPHIE
9 RENSONNET, ANAEL
10 RENSONNET, KILLYANE
11 ROBERT, JULIETTE
12 ROBERT, MELYDIA

 

NOS ÉQUIPES U11-12 MASCULIN 

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 M BLEU :

ENTRAÎNEUR :AUDREY LAFLAMME ET ANNIE LALLIER

1 BASANZE, ED-NOAM
2 BEAUREGARD,XAVIER
3 DARSIGNY NADEAU, SAMUEL
4 DESROSIERS, JEREMY
5 GAGNE, RAPHAEL
6 GILBERT DESCOUTEAUX, WILLIAM
7 LACHANCE, MIKAEL
8 LALONDE, JUSTIN
9 LAPLANTE, ETIENNE
10 LARA MONSALVE, JOAN-SEBASTIAN
11 LEBOEUF MESSIER, NATHAN
12 MENACA GARCIA, JEAN-PIERRE
13 RAMIREZ RODRIGUEZ, JUAN CAMILO
14 LABONTÉ, ARNAUD

 

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 M ROUGE :

ENTRAÎNEUR : SEBASTIEN PENELLE 

1 BILODEAU, GABRIEL
2 FERREIRA BEAUREGARD, JOAQUIM
3 GADBOIS, LOUIS
4 GATSINZI, STEVEN
5 GAUTHIER, PHILIPPE
6 JOLIN, ALEXIS
7 LAGACE, ARNAUD
8 LOPEZ, EMANUEL
9 MOYAN, DANY DANIEL
10 PENELLE, LOUIS-CHARLES
11 ROUMAT, DIEGO
12 TANGUAY, ETIENNE
13 VAILLANCOURT, FREDERICK
14 POIRIA, CHARLES

 

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 M VERT :

ENTRAÎNEUR : STEVE BONIN, MARC-ANDRÉ MILLETTE ET STEVE NORMANDIN 

 

1 BONIN, LEONARD
2 BONIN, PHILIPPE
3 CARDIN, DENIS-JEAN
4 DAME, CHARLES-ETIENNE
5 EPINZAGNE, ADINGRA YANN
6 FONTAINE, ELI
7 GOSSELIN, LOANN
8 GOULET, TIMOTHE
9 LITIE, CHRIST-DAVID
10 MESSIER,JORDAN
11 MILLETTE, HELLY
12 NORMANDIN, ANTHONY
13 THEBERGE, GABRIEL
14 VARACALLI, MALCOM
15 FERLAND, ARNO

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 M MARINE :

ENTRAÎNEUR : PATRICK ROBERT

 

1 ANGERS, FELIX
2 BAUMGARTNER, ARNAUD
3 BELANGER, ALEXIS
4 BOUSQUET GODIN, EDOUARD
5 CARBONNEAU, OLIVIER
6 CAYA, MATHIS
7 LESTAGE COLLARD, ANTOINE
8 MICHAUD, ANTOINE
9 OUELLET, GABRIEL
10 ROBERT, TRISTAN
11 ST-PIERRE, TIMOTHE
12 SY, IBRA ALY
13 FOKOUO, FRED GREGORY
14  PATRICK, ELLO

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 M BOURGOGNE :

ENTRAÎNEUR : HYACINTHE LAURIE ET BENOIT SYLVESTRE

1 AREL, TRISTAN
2 BERUBE, MANOLO
3 BROUILLARD, GUILLAUME
4 CABANA, JEREMY
5 FLUET, ALBERT
6 FOURNIER, SAMUEL
7 GIRARD, TIMOTHE
8 LAMBERT, ISAAC
9 LAURIE, ESTEBAN
10 LUSSIER, MAXIME
11 RIOUX, ELLIOT
12 SYLVESTRE, ANTOINE
13 LANDRY, PIER-ALEXANDRE
14 AYDIN, ALI

FC SAINT-HYACINTHE U11-12 M BLEU CIEL :

ENTRAÎNEURS : BENOIT DE BELLEFEUILLE

 

1 ALFARO, RAFAEL
2 BENRABAH, MEHDI
3 CASTONGUAY, ULRICK
4 DE BELLEFEUILLE, SACHA
5 DESROSIERS, BENJAMIN
6 DESROSIERS, GUILLAUME
7 DUCHESNE, JONATHAN
8 GAUTHIER, JULIEN
9  ILMO, RYAN
10  PARRA, JACOBO
11  PERREAULT, JEREMY
12  PERUSSE BEAUDRY, JACOB
13  GALARNEAU, OLIVIER
14 PLACE DISPONIBLE