RÉGLEMENTATION : Règlementation Coupe SH 2017

 

HORAIRE PAR CATÉGORIE

À NOTER : les équipes indiquées en vert et italique recevrons leurs médailles après ce dernier match,  sur PHD.

U5 F

Samedi 2017-08-19 10:00 U5 F BLEU U5 F MARINE PHD #1 A
Samedi 2017-08-19 10:00 U5 F VERT U5 F ROUGE PHD #1 B
Samedi 2017-08-19 14:30 U5 F BLEU U5 F ROUGE PHD #1 C
Samedi 2017-08-19 14:30 U5 F MARINE U5 F VERT PHD #1 D

 

U5 M

Samedi 2017-08-19 09:00 U5 M VERT U5 M ORANGE PHD #1 A
Samedi 2017-08-19 09:00 U5 M ROUGE U5 M MARINE PHD #1 B
Samedi 2017-08-19 09:00 U5 M BOURGOGNE U5 M MAUVE PHD #1 C
Samedi 2017-08-19 12:00 U5 M BLEU CIEL U5 M VERT PHD #1 C
Samedi 2017-08-19 13:30 U5 M MAUVE U5 M BLEU CIEL PHD #1 A
Samedi 2017-08-19 13:30 U5 M ORANGE U5 M ROUGE PHD #1 B
Samedi 2017-08-19 13:30 U5 M MARINE U5 M BOURGOGNE PHD #1 C

 

U6 F

Dimanche 2017-08-20 10:00 U6 F BLEU U6 F MARINE PHD #1 A
Dimanche 2017-08-20 10:00 U6 F ROUGE U6 F VERT PHD #1 B
Dimanche 2017-08-20 13:30 U6 F BLEU U6 F VERT PHD #1 A
Dimanche 2017-08-20 13:30 U6 F MARINE U6 F ROUGE PHD #1 B

 

U6 M

Dimanche 2017-08-20 09:00 U6 M ROUGE U6 M BOURGOGNE PHD #1 A
Dimanche 2017-08-20 09:00 U6 M ORANGE U6 M BLEU CIEL PHD #1 B
Dimanche 2017-08-20 09:00 U6 M MARINE U6 M BLEU PHD #1 C
Dimanche 2017-08-20 09:00 U6 M MAUVE U6 M VERT PHD #1 D
Dimanche 2017-08-20 12:30 U6 M ROUGE U6 M ORANGE PHD #1 A
Dimanche 2017-08-20 12:30 U6 M BOURGOGNE U6 M BLEU CIEL PHD #1 B
Dimanche 2017-08-20 12:30 U6 M MARINE U6 M MAUVE PHD #1 C
Dimanche 2017-08-20 12:30 U6 M BLEU U6 M VERT PHD #1 D

 

U7 F

Samedi 2017-08-19 10:00 U7 F BLEU CIEL U7 F VERT PHD #1 C
Samedi 2017-08-19 10:00 U7 F BOURGOGNE U7 F ROUGE PHD #1 D
Samedi 2017-08-19 12:00 U7 F VERT U7 F BLEU PHD #1 A
Samedi 2017-08-19 12:00 U7 F ROUGE U7 F MARINE PHD #1 B
Samedi 2017-08-19 14:30 U7 F BLEU U7 F BLEU CIEL PHD #1 A
Samedi 2017-08-19 14:30 U7 F MARINE U7 F BOURGOGNE PHD #1 B

 

U7 M

Samedi 2017-08-19 11:00 U7 M BOURGOGNE U7 M MARINE PHD #1 A
Samedi 2017-08-19 11:00 U7 M BLEU U7 M VERT PHD #1 B
Samedi 2017-08-19 11:00 U7 M ORANGE U7 M MAUVE PHD #1 C
Samedi 2017-08-19 11:00 U7 M ROUGE U7 M BLEU CIEL PHD #1 D
Samedi 2017-08-19 15:30 U7 M BOURGOGNE U7 M BLEU PHD #1 A
Samedi 2017-08-19 15:30 U7 M MARINE U7 M VERT PHD #1 B
Samedi 2017-08-19 15:30 U7 M ORANGE U7 M ROUGE PHD #1 C
Samedi 2017-08-19 15:30 U7 M MAUVE U7 M BLEU CIEL PHD #1 D

 

U8 F

Dimanche 2017-08-20 10:00 U8 F BLEU U8 F ROUGE PHD #1 C
Dimanche 2017-08-20 10:00 U8 F MARINE U8 F VERT PHD #1 D
Dimanche 2017-08-20 13:30 U8 F BLEU U8 F VERT PHD #1 C
Dimanche 2017-08-20 13:30 U8 F ROUGE U8 F MARINE PHD #1 D

 

U8 M

Dimanche 2017-08-20 11:00 U8 M MARINE U8 M VERT PHD #1 A
Dimanche 2017-08-20 11:00 U8 M BLEU CIEL U8 M ROUGE PHD #1 B
Dimanche 2017-08-20 11:00 U8 M BLEU U8 M BOURGOGNE PHD #1 C
Dimanche 2017-08-20 14:30 U8 M BOURGOGNE U8 M MARINE PHD #1 A
Dimanche 2017-08-20 14:30 U8 M VERT U8 M BLEU CIEL PHD #1 B
Dimanche 2017-08-20 14:30 U8 M ROUGE U8 M BLEU PHD #1 C

 

U9-U10 F

FSCA049 Samedi 2017-08-19 09:00 U9-10 F BLEU CIEL U9-10 F ROUGE PHD #2 A (7 x 7)
FSCA052 Samedi 2017-08-19 09:00 U9-10 F MARINE U9-10 F BLEU PHD #2 B (7 x 7)
FSCA050 Samedi 2017-08-19 12:00 U9-10 F BOURGOGNE U9-10 F BLEU CIEL PHD #2 A (7 x 7)
FSCA053 Samedi 2017-08-19 12:00 U9-10 F VERT U9-10 F MARINE PHD #2 B (7 x 7)
FSCA051 Samedi 2017-08-19 15:30 U9-10 F ROUGE U9-10 F BOURGOGNE PHD #2 A (7 x 7)
FSCA054 Samedi 2017-08-19 15:30 U9-10 F BLEU U9-10 F VERT PHD #2 B (7 x 7)
FS055 Dimanche 2017-08-20 10:00 Groupe A Position 1 Groupe B Position 2 PHD #3A (SYNTH) (7 x 7)
FS056 Dimanche 2017-08-20 10:00 Groupe B Position 1 Groupe A Position 2 PHD #3B (SYNTH) (7 x 7)
FS057 Dimanche 2017-08-20 13:00 Gagnant match FS055 Gagnant match FS056 PHD #3A (SYNTH) (7 x 7)

 

U9-U10 M

FS065 Samedi 2017-08-19 10:00 U9-10 M BOURGOGNE U9-10 M BLEU CIEL PHD #2 A (7 x 7)
FS068 Samedi 2017-08-19 10:00 U9-10 M BLEU U9-10 M MARINE PHD #2 B (7 x 7)
FS066 Samedi 2017-08-19 11:00 U9-10 M ROUGE U9-10 M VERT PHD #2 B (7 x 7)
FS067 Samedi 2017-08-19 11:00 U9-10 M MAUVE U9-10 M ORANGE PHD #2 A (7 x 7)
FS069 Samedi 2017-08-19 13:30 Gagnant match FS065 Gagnant match FS068 PHD #2 A (7 x 7)
FS070 Samedi 2017-08-19 13:30 Perdant match FS065 Perdant match FS068 PHD #2 B (7 x 7)
FS071 Samedi 2017-08-19 14:30 Gagnant match FS066 Gagnant match FS067 PHD #2 B (7 x 7)
FS072 Samedi 2017-08-19 14:30 Perdant match FS066 Perdant match FS067 PHD #2 A (7 x 7)
FS073 Dimanche 2017-08-20 11:30 Gagnant match FS069 Gagnant match FS072 PHD #3A (SYNTH) (7 x 7)
FS074 Dimanche 2017-08-20 11:30 Gagnant match FS070 Gagnant match FS071 PHD #3B (SYNTH) (7 x 7)
FS075 Dimanche 2017-08-20 14:30 Gagnant match FS073 Gagnant match FS074 PHD #3B (SYNTH) (7 x 7)

 

U11-U12 F

FSCA058 Samedi 2017-08-19 10:30 U11-12 F BLEU U11-12 F VERT PARC BOIS-JOLI (9X9)
FSCA059 Samedi 2017-08-19 10:30 U11-12 F MARINE U11-12 F ROUGE ÉCOLE CASAVANT #1
FSCA060 Samedi 2017-08-19 13:30 U11-12 F BLEU U11-12 F ROUGE ÉCOLE CASAVANT #1
FSCA061 Samedi 2017-08-19 13:30 U11-12 F VERT U11-12 F MARINE PARC BOIS-JOLI (9X9)
FSCA062 Samedi 2017-08-19 16:30 U11-12 F MARINE U11-12 F BLEU PARC BOIS-JOLI (9X9)
FSCA063 Samedi 2017-08-19 16:30 U11-12 F ROUGE 11-12 F VERT ÉCOLE CASAVANT #1
FS064 Dimanche 2017-08-20 13:00 Position 1 Position 2 PARC BOIS-JOLI (9X9)

 

U11-U12 M

Samedi 2017-08-19 09:00 U11-12 M ROUGE U11-12 M MARINE ÉCOLE CASAVANT #1 (9X9)
Samedi 2017-08-19 09:00 U11-12 M BOURGOGNE U11-12 M VERT PARC BOIS-JOLI (9X9)
Samedi 2017-08-19 12:00 U11-12 M MARINE U11-12 M BLEU CIEL ÉCOLE CASAVANT #1 (9X9)
Samedi 2017-08-19 12:00 U11-12 M VERT U11-12 M BLEU PARC BOIS-JOLI (9X9)
Samedi 2017-08-19 15:00 U11-12 M BLEU CIEL U11-12 M ROUGE ÉCOLE CASAVANT #1 (9X9)
Samedi 2017-08-19 15:00 U11-12 M BLEU U11-12 M BOURGOGNE PARC BOIS-JOLI (9X9)
Dimanche 2017-08-20 09:00 Groupe A Position 1 Groupe B Position 2 PARC BOIS-JOLI (9X9)
Dimanche 2017-08-20 10:30 Groupe B Position 1 Groupe A Position 2 PARC BOIS-JOLI (9X9)
Dimanche 2017-08-20 14:30 Gagnant match FS082 Gagnant match FS083 PARC BOIS-JOLI (9X9)

 

U13-U14 U15-U16 F

FS091 Dimanche 2017-08-20 10:15 U13-14 F BLEU U13-14 F ROUGE PHD #2 (11X11)
FS092 Dimanche 2017-08-20 14:00 U13-14 F ROUGE U13-14 F BLEU PHD #2 (11X11)
FS093 Dimanche 2017-08-20 17:45 Gagnant match FS091 Gagnant match FS092 PHD #2 (11X11)
  • En cas de 2e victoire cumulée par un même équipe, les médailles seront remises après de match; si un troisième match est nécessaire, les médailles seront remises après celui-ci.

 

U13-U14 M

FS085 Dimanche 2017-08-20 09:00 U13-14 M VERT U13-14 M ROUGE PHD #2 (11X11)
FS086 Dimanche 2017-08-20 12:45 U13-14 M ROUGE U13-14 M VERT PHD #2 (11X11)
FS087 Dimanche 2017-08-20 16:30 Gagnant match FS085 Gagnant match FS086 PHD #2 (11X11)
  • En cas de 2e victoire cumulée par un même équipe, les médailles seront remises après de match; si un troisième match est nécessaire, les médailles seront remises après celui-ci.

 

Bon succès à tous !