RÉGLEMENTATION :

Règlementation Coupe SH 2019

HORAIRE PAR CATÉGORIE

Horaire Coupe Saint-Hyacinthe 2019

À NOTER : les équipes indiquées en vert et italique recevrons leurs médailles après ce dernier match,  sur PHD.

U6 F – n’oubliez pas de remettre votre chandail Tim Horton s.v.p.
Terrain PHD #1

Samedi 17 août 10:00 U6 F Vert  U6 F Jaune
Samedi 17 août 10:00 U6 F Bleu Ciel  U6 F Rouge
Samedi 17 août 13:30 U6 F Rouge U6 F Vert
Samedi 17 août 13:30 U6 F Bleu Ciel U6 F Jaune

 

U6 M – n’oubliez pas de remettre votre chandail Tim Horton s.v.p.
Terrain PHD #1

Samedi 17 août 11:00 U6 M Vert U6 M Rouge
Samedi 17 août 11:00 U6 M Bourgogne U6 M Jaune
Samedi 17 août 11:00 U6 M Bleu Ciel U6 M Marine
Samedi 17 août 14:30 U6 M Jaune U6 M Vert
Samedi 17 août 14:30 U6 M Marine U6 M Bourgogne
Samedi 17 août 14:30 U6 M Rouge U6 M Bleu Ciel

 

U7 M
Terrain PHD #1

Samedi 17 août 09:00  U7 M Orange  U7 M Rouge
Samedi 17 août 09:00  U7 M Jaune  U7 M Vert
Samedi 17 août 09:00  U7 M Marine  U7 M Bleu Ciel
Samedi 17 août 12:30  U7 M Bleu Ciel  U7 M Orange
Samedi 17 août 12:30  U7 M Rouge  U7 M Jaune
Samedi 17 août 12:30  U7 M Vert  U7 M Marine

 

U7-U8 F
Terrain PHD #1

Dimanche 18 août 10:15 U7-U8 F Marine U7-U8 F Vert
Dimanche 18 août 10:15 U7-U8 F Rouge U7-U8 F Bleu Ciel
Dimanche 18 août 10:15 U7-U8 F Jaune U7-U8 F Orange
Dimanche 18 août 13:00 U7-U8 F Orange U7-U8 F Marine
Dimanche 18 août 13:00 U7-U8 F Vert U7-U8 F Rouge
Dimanche 18 août 13:00 U7-U8 F Bleu Ciel U7-U8 F Jaune

 

U8 M
Terrain PHD #1

Dimanche 18 août 09:00  U8 M Rouge  U8 M Bourgogne
Dimanche 18 août 09:00  U8 M Orange  U8 M Bleu Ciel
Dimanche 18 août 09:00  U8 M Marine  U8 M Jaune
Dimanche 18 août 09:00  U8 M Or  U8 M Vert
Dimanche 18 août 11:30  U8 M Rouge  U8 M Orange
Dimanche 18 août 11:30  U8 M Bourgogne  U8 M Bleu Ciel
Dimanche 18 août 11:30  U8 M Marine  U8 M Or
Dimanche 18 août 11:30  U8 M Jaune  U8 M Vert

 

U9-U10 F
Terrain PHD #2

Samedi 17 août 11:15  U9-U10 F Orange  U9-10 F Bleu Ciel
Samedi 17 août 11:15  U9-U10 F Vert  U9-10 F Rouge
Samedi 17 août 13:45  U9-U10 F Orange  U9-10 F Rouge
Samedi 17 août 13:45  U9-U10 F Bleu Ciel  U9-10 F Vert
Dimanche 18 août 11:30  U9-U10 F Vert  U9-U10 F Orange
Dimanche 18 août 11:30  U9-U10 F Rouge  U9-U10 F Bleu Ciel
Dimanche 18 août 14:30 Groupe A Position 1 Groupe A Position 2
Dimanche 18 août 14:30 Groupe A Position 3 Groupe A Position 4

 

U9-U10 M
Terrain PHD #2

Samedi 17 août 10:00  U9-U10 M Bleu Ciel  U9-U10 M Vert
Samedi 17 août 10:00  U9-U10 M Rouge U9-U10 M Jaune
Samedi 17 août 12:30  U9-U10 M Marine  U9-U10 M Bleu Ciel
Samedi 17 août 12:30  U9-U10 M Orange U9-U10 M Rouge
Samedi 17 août 15:00  U9-U10 M Vert U9-U10 M Marine
Samedi 17 août 15:00 U9-U10 M Jaune U9-U10 M Orange
Dimanche 18 août 10:00 Groupe A Position 1 Groupe B Position 2
Dimanche 18 août 10:00 Groupe B Position 1 Groupe A Position 2
Dimanche 18 août 13:00 Gagnant Match FS043 Gagnant Match FS044
Dimanche 18 août 13:00 Perdant Match FS043 Perdant Match FS044

 

U11-U12 F
Terrain Boisjoli ou PHD #3

Samedi 17 août 10:30  U11-U12 F Vert  U11-U12 F Bleu Ciel
Samedi 17 août 11:30  U11-U12 F Orange  U11-U12 F Rouge
Samedi 17 août 14:45  U11-U12 F Vert  U11-U12 F Rouge
Samedi 17 août 14:45  U11-U12 F Bleu Ciel  U11-U12 F Orange
Dimanche 18 août 09:30  U11-U12 F Orange  U11-U12 F Vert
Dimanche 18 août 09:30  U11-U12 F Rouge  U11-U12 F Bleu Ciel
Dimanche 18 août 13:30 Groupe A Position 1 Groupe A Position 2
Dimanche 18 août 13:30 Groupe A Position 3 Groupe A Position 4

 

U11-U12 M
Terrain Boisjoli ou PHD #3

Samedi 17 août 08:30  U11-U12 M Rouge  U11-U12 M Vert
Samedi 17 août 09:30  U11-U12 M Bleu Ciel  U11-U12 M Orange
Samedi 17 août 13:45  U11-U12 M Rouge  U11-U12 M Orange
Samedi 17 août 13:45  U11-U12 M Vert  U11-U12 M Bleu Ciel
Dimanche 18 août 08:30  U11-U12 M Bleu Ciel  U11-U12 M Rouge
Dimanche 18 août 08:30  U11-U12 M Orange  U11-U12 M Vert
Dimanche 18 août 12:00 Groupe A Position 1 Groupe A Position 2
Dimanche 18 août 12:00 Groupe A Position 3 Groupe A Position 4

 

U13-U14 Mixte
Terrain Boisjoli ou PHD #3

Samedi 17 août 12:30  U13-U14 Vert  U13-U14  Rouge
Samedi 17 août 12:30  U13-U14 Orange  U13-U14 Bleu Ciel
Samedi 17 août 15:45  U13-U14 Vert  U13-U14 Bleu Ciel
Samedi 17 août 15:45  U13-U14 Rouge  U13-U14 Orange
Dimanche 18 août 10:30  U13-U14 Orange  U13-U14 Vert
Dimanche 18 août 10:30  U13-U14 Bleu Ciel  U13-U14 Rouge
Dimanche 18 août 15:00 Groupe A Position 1 Groupe A Position 2
Dimanche 18 août 15:00 Groupe A Position 3 Groupe A Position 4

 

Bon succès à toutes et tous !